SAINT CHARLES Apothekerspray, 250 ml

Natürliche Frische im Nu!

CHF 40.00

(CHF 160.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Raumspray
  • Aus ätherischen Ölen
  • Sanfte Duftnote

Häufig zusammen gekauft mit Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml

SAINT CHARLES Apothekerspray, 250 ml CHF 40.00 (CHF 160.00 / l)
Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml CHF 21.00 (CHF 84.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 61.00
Beschreibung

Aufgrund ausgewählter ätherischer Öle und dem Können der Wiener Duftmanufaktur Lederhaas, hat der Spray einen natürlichen Geruch und wird daher sehr gerne als Raumspray verwendet.

Art.-Nr.: XEC-SCH-8202418
Inhalt: 250 ml
EAN: 9120085860069
Hersteller-Nr.: 8202418
Marken: SAINT CHARLES
Produktart: Raumdüfte
Eigenschaften: Vegan
Inhaltsstoffe (INCI)

70 % Alcohol Denat[2], Aqua, Parfum[2], Citral[1], Citronellol[1], Coumarin[1], Eugenol[1], Farnesol[1], Geraniol[1], Limonene[1], Linalool[1], Glycerin

  1. natürliche Bestandteile des ätherischen Öls
  2. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: Saint Charles Organics GmbH, Esterhazygasse 11, 1060, Wien, Österreich, office@saint-charles.eu

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SAINT CHARLES Apothekerspray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder